Последние новости

Реклама

28 марта на VII (мартовском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ выступил кандидат в члены ЦК, второй секретарь Новосибирского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Совете депутатов города Новосибирска, председатель Общественного Фонда социальной защиты молодежи Р.И Сулейманов.
«Из-за того, что выборы являются одной из форм классовой борьбы, нам приходится постоянно ими заниматься. И свое выступление я желал бы посвятить подготовке к избирательной кампании в Новосибирской области. Эта избирательная акция будет для нас чрезвычайно сложной, даже сложнее, чем выборы мэра. Мы уже начали готовиться к этим выборам: с ноября в еженедельном режиме у нас функционирует предвыборный штаб, мы завершаем подбор и расстановку кандидатов», -начал свое выступление Р.И. Сулейманов.

Также он отметил, что чрезвычайно важна поддержка мэра-коммуниста Новосибирска А.Е. Локтя, который подвергается постоянным нападкам со стороны партии власти. Несмотря на это, по данным социологического опроса Анатолий Евгеньевич все равно остается популярным политиком для Новосибирска. Он имеет самый большой уровень доверия между его коллег – 50 процентов. Он опережает по этому показателю даже действующего губернатора Городецкого, у которого в Новосибирске индекс доверия составляет 41 процент.

Лозунгом всех кандидатов станет лозунг, с которым А.Е. Локоть победил на выборах: «Сохраним хорошее, сделаем лучше».  Все кандидаты пойдут на данные выборы как члены команды мэра-коммуниста. Кроме того, по словам Р.И. Сулейманова, было выпущено два больших тиража газеты, которая была распространена по всей Новосибирской области. Совокупное количество агитационных материалов составило уже около  полутора млн. экземпляров.  

Сулейманов также рассказал об атаке на действующего мэра А.Е. Локтя: «Небезызвестный Караулов, который неоднократно поливал грязью коммунистов, выпустил целый тридцатиминутный фильм «Осторожно, Локоть», в котором пытаются привязать Анатолия Евгеньевича и Гусинобродскую барахолку». 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля