Последние новости

Реклама

С.П.Обухов - "Интерфаксу": В КПРФ уверены в победе С.Г.Левченко во втором туре губернаторских выборов в Иркутской области

Москва. 27 сентября. ИНТЕРФАКС - Кандидат от КПРФ Сергей Левченко лидирует во втором туре на выборах губернатора Иркутской области заслуженно, заявил "Интерфаксу" в воскресенье секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов.
"Все данные указывают на то, что победит Левченко. Это было очевидно и перед вторым туром, потому что общественные настроения резко качнулись в сторону кандидата от КПРФ после ряда очень сомнительных действий администрации по прижиму, по тотальному давлению", - сказал С.Обухов.

Он также отметил, что С.Левченко "заслуженно побеждает, потому что он предложил ключевое - программу консолидации и коалиционного правительства".

По результатам обработки 37,57% протоколов коммунист Сергей Левченко продолжает лидировать на выборах губернатора Иркутской области с 57,41% голосов, обгоняя соперника, кандидата от "Единой России" Сергея Ерощенко, на 17%, сообщили ранее агентству "Интерфакс-Сибирь" в региональной избирательной комиссии.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля