Последние новости

Реклама


22 сентября кандидат в губернаторы Иркутской области от КПРФ С.Г. Левченко принял участие в теледебатах в прямом телеэфире телеканала «Россия 1. Иркутск». Соперник Сергея Георгиевича - исполняющий обязанности губернатора Приангарья Сергей Ерощенко в следующий раз от политической дискуссии уклонился, ссылаясь на большую занятость.
«Я хочу обратиться к моему сопернику Ерощенко и всем тем, кто помогает ему вести так называемую избирательную кампанию. Вам в ваших "методах" пора остановиться, - заявил в прямом эфире С.Г. Левченко. - Сегодня в ночное время снова срезали мои агитационные баннеры. А во время утренней пробежки на меня напали. Очевидно, желали сорвать сегодняшние теледебаты».

«Добиваются от бывшего мэра Братска Серова, чтобы он сказал что-то плохое про меня. Вначале его посадили, а теперь говорят, что мы вас выпустим, если что-то плохое скажете про меня", - рассказал С.Г. Левченко.

«Вы наскребете на свою шею, - предостерег он. - Зачем вам это нужно?! Привлекли огромное количество «чернушников» со всей России, и они сегодня здесь колобродят».

«Своим сторонникам и союзникам, избирателям, проголосовавшим за меня в первом туре, твердо заявляю: Мы не сдадимся! Мы обязательно победим в этой выборной кампании! Мало того, мы уже победили!», - сказал в завершение кандидат в губернаторы Иркутской области от КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 22 сентября 2015 | Разделы: События
22 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля