Последние новости

Реклама

Иван Мельников встретился с кандидатом в губернаторы Иркутской области Сергеем Левченко

16 сентября Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Государственной Думы Иван Мельников встретился с кандидатом в губернаторы Иркутской области, лидером иркутских коммунистов Сергеем Левченко.
«Хорошо помню, как четыре года назад я был в Иркутске, выступал на организованной вами Всероссийской конференции по развитию Сибири и Дальнего Востока, – отметил Иван Мельников. – Было видно, что вокруг Вашей фигуры объединяются серьёзные учёные, специалисты и видные общественные деятели.

Мы тогда детально анализировали социально-экономические проблемы и резервы развития, поднимали вопрос о том, что минимальный стандарт качества жизни в Иркутской области, в Сибири в целом, в четыре раза хуже того, каким обязан быть и, главное, каким может быть.

При этом области катастрофически не везет на губернаторов: достаточно посмотреть на ту чехарду с первыми лицами, которая происходит последние десять лет, а профессионала и патриота так не было. Не видно и хваленых инвестиций, который якобы идут в регион. Я читал, как Ваш оппонент гордится, что закупили целых два новых автобуса для Иркутска. Целых два, когда должны были закупить сотни! Есть общее правило: инвестиции идут туда, где есть последовательный курс и гарантии, что средства будут вложены в реальное дело.

Думаю, сейчас и у вас, и у всех жителей Иркутской области есть хороший шанс зажить по-новому. Желаю вам и вашей команде удачи во втором туре. Сегодня Вы уже не просто один из кандидатов: Вы представляете почти 40% проголосовавших на выборах губернатора. Хочется надеяться, что ваш оппонент все же согласиться на дебаты, не будет увиливать, понимая, что трусость сибиряки не прощают», – подчеркнул Мельников.

В свою очередь Сергей Левченко подробно рассказал о ходе кампании и планах на оставшиеся до второго тура дни.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля