Последние новости

Реклама

Казбек Тайсаев: «Кандидат в губернаторы Амурской области от КПРФ имеет все шансы выиграть на выборах»

В среду, 26 августа, в ходе рабочей поездки в Амурскую область делегация КПРФ, в которую вошли заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Дмитрий Георгиевич Новиков, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев и первый заместитель Председателя Комитета по Регламенту и организации работы Госдумы ФС РФ Владимир Георгиевич Поздняков посетила ряд предприятий Амурской области и встретилась с партийным активом области, приняла участие в заседании Бюро Благовещенского городского комитета КПРФ в преддверии выборов. Кроме того, депутаты Госдумы посетили приемную кандидата в губернаторы Амурской области Романа Александровича Кобызова.
Казбек Куцукович Тайсаев прокомментировал предвыборную ситуацию: «Мы ознакомились с работой избирательного Штаба, встретились с партийным активом. Должен сказать, что у нашего кандидата на должность губернатора Амурской области Романа Александровича Кобызова большие шансы.

Р.А. Кобызов профессионал, знает регион. Имеет внушительный опыт законодательной деятельности, являлся заместителем председателя законодательного собрания области. На сегодняшний день Приамурье имеет долг более 30 миллиардов рублей. Ещё не одно поколение амурчан будет выплачивать данные долги.

Проблемы Приамурья не новы: дефицит бюджета, проблемы неэффектного расходования средств в сфере закупок, нехватка учителей в сельских школах, экологические проблемы. Профессиональные качества и опыт Романа Кобызова позволят не только разрешить данные проблемы, но придать новый поступательный импульс социально-экономическому развитию региона.

Убежден, что если в ходе избирательной кампании не будут применяться пресловутый административный ресурс, то наш кандидат имеет все шансы участвовать во втором туре и выиграть».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля