Последние новости

Реклама

КПРФ просит Думу обратиться в МВД после нападения на Левченко

Зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин попросил Госдуму направить запросы министру внутренних дел и силовым структурам в связи с информацией о покушении на кандидата в губернаторы Иркутсой области Сергея Левченко.МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин попросил Госдуму направить запросы главе МВД и в другие силовые структуры в связи с нападением на кандидата в губернаторы Иркутской области от Компартии Сергея Левченко. Спикер палаты Сергей Нарышкин заявил, что меры будут приняты после уточнения информации.

По имеющей информации, на Левченко напали в Ангарске во время утренней пробежки. Исполняющий обязанности губернатора Сергей Ерощенко уже потребовал от руководства МВД региона в кратчайшие сроки найти виновных в нападении. Оба они — Левченко и Ерощенко — 27 сентября встретятся во втором туре губернаторских выборов.
"Поступила информация о покушении на Левченко Сергея Георгиевича, желал бы попросить Думу отреагировать соответствующим образом на это сообщение и сделать соответствующие запросы у министра внутренних дел и у других служб и силовых структур", — сказал Кашин на заседании Госдумы во вторник.

"Владимир Иванович, я прошу информацию доуточнить, и в соответствии с уточненной информацией будем принимать меры", — ответил спикер Госдумы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля