Последние новости

Реклама

Нервозность крайне непопулярной в области команды г-на Ерощенко с приближением губернаторских выборов резко усиливается. Об этом свидетельствуетвызвавший негодование во всей стране инцидент на иркутском рынке, направленный против Г.А.Зюганова и группы депутатов Государственной Думы от КПРФ.
В пятницу выявились и новые «заготовки» противников С.Г.Левченко. В области массовыми теражами распространяются красочные плакаты с которых печально известные г-н Ходарковский и г-н Навальный призывают голосовать за С.Левченко. Рассчитано это, конечно, на крайне наивных людей. Ведь все знают, что данные господа являются откровенными антикоммунистами. Но, по замыслу авторов новый чернухи, авось да кто-то клюнет на данные фальшивки.

Одновременно распространяется фальшивая партийная газеты, призванная оттолкнуть людей от КПРф.

Ну, и ещё одной весьма дорогостоящей чернушной затеей является массовая заклейка подъездов домов и автомашин плакатами с призывами голосовать за С.Левченко. Потому Как плакаты держатся на сильнодействующие клее, содрать их очень непросто. По замыслу провокаторов и это должно оттолкнуть народ от народного губернатора С.Левченко.

Мы продолжает следить за триумфом «демократии» в Иркутской области

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 25 сентября 2015 | Разделы: События
25 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля