Последние новости

Реклама

Республика Саха (Якутия). Сунтарский райком КПРФ в действии

С нынешней осени работа Сунтарского райкома КПРФ заметно оживилась. Так, в День рождения комсомола райком КПРФ совместно с отделом по молодежной политике Сунтарской улусной администрации провели замечательное мероприятие с большим охватом населения. Его инициаторами, конечно же, выступили местные коммунисты.
В данный день коммунисты, воспитанники, тренеры Детской спортивной школы (директор РСДЮСШОР Арсен Семенов), учащиеся Сунтарской средней школы № 3, члены клуба «За здоровый образ жизни» (руководитель Варвара Макарова) провели митинг возле памятника комсомольцам, погибшим от рук белобандитов в годы Гражданской войны. Эта скульптура находится на окраине с. Сунтар по дороге в Тойбохой.

С яркими речами на митинге выступили председатель Совета ветеранов Сунтарского улуса, ветеран Коммунистической партии Николай Спиридонов, глава наслега Сунтар Эдуард Филиппов и многие другие.

После митинга состоялись соревнования по бегу между воспитанников Детской спортивной школы, а члены клуба «За здоровый образ жизни» провели показательные занятия по скандинавской ходьбе.

7 ноября коммунисты провели факельное шествие, посвященное 98-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. К сожалению, в мероприятии участвовало не так много народу, как хотелось бы. Тем Не Менее коммунисты надеются, что рано или поздно люди осознают необходимость поддержки идей и дел Великого Октября.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля