Последние новости

Реклама

В Алуште проходит второй день работы II Ежегодного Всероссийского форума региональных СМИ В Республике Крым проходит второй день работы II Ежегодного Всероссийского форума региональных средств массовой информации, который стартовал в Алуште 12 ноября.

В частности, участники форума принимают участие в трёх «круглых столах», в ходе которых обсуждают такие темы как «Особенности работы современной редакции средств массовой информации. Новые вызовы и возможности», «Реклама и экономика. Актуальная экономическая ситуация региональных СМИ» и «Распространение печатных СМИ: Альтернативная подписка на газеты и журналы, использование ресурса киосковой сети для распространения печатных изданий». Между участников мероприятия — представители федеральных и региональных органов государственной власти, курирующие информационную политику, руководители ведущих средств массовой информации Российской Федерации, медиа-менеджеры, эксперты и известные журналисты.

В рамках работы форума представители СМИ получают консультативную помощь по проблемным вопросам, которую предоставляет начальник управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Вадим Субботин.

По мнению крымских журналистов, принимающих участие в мероприятии, форум, организованный Министерством внутренней политики, информации и связи РК, предоставил представителям региональным СМИ уникальную возможность впервые за последние 23 года коллективно обсудить возможные пути повышения эффективности изданий, а также получить рекомендации от отраслевых профессиональных экспертов.

Участники форума также активно посещают представленные на мероприятии фотовыставки «Крымская весна» и «Туристический потенциал Республики Крым».

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля