Последние новости

Реклама

На II Ежегодном Всероссийском форуме СМИ обсудят эффективность региональных средств массовой информации На II Ежегодном Всероссийском форуме средств массовой информации, который будет проходить 12-13 ноября в Алуште, пройдёт ряд открытых тематических круглых столов и дискуссионных панелей. В частности, на мероприятиях обсудят эффективность региональных СМИ, а также способы улучшения качества контента и получения прибыли на продаже информации. Так, работа секций будет посвящена подписной компании на первое полугодие 2016 года, способам противостояния экстремизма посредством СМИ и медиаграмотности.

Кроме того, в рамках работы форума произойдёт Шестое заседание экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи Российской Федерации, на котором планируется обсудить вопросы поиска альтернативных форм увеличения подписки на газеты и журналы си¬лами самих издательств и использо¬вание ресурса киосковой сети для распространения печатных изданий.

Напомним, II Ежегодный Всероссийский форум СМИ пройдёт под патронатом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Организатором форума выступит Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Известные журналисты, репортеры, публицисты и медиа-менеджеры обсудят господдержку СМИ, импортозамещение в медиаотрасли и другие вопросы.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля