Последние новости

Реклама

Алексей Волин: Качественный контент – главное условие для успешного развития средств массовой информации Главным условием для успешного развития каждого средства массовой информации и его возможности конкурировать с другими изданиями является качественный контент. Такое мнение озвучил заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин в ходе брифинга для журналистов на II Ежегодном Всероссийском форуме региональных средств массовой информации, который стартовал в Алуште 12 ноября.

«На сегодняшний момент нужно чётко отдавать себе отчет в том, что если средство массовой информации в состоянии произвести содержание, которое интересно массовому читателю, значит у издания точно есть все шансы выжить и развиваться, а весь контент в обязательном порядке будет доставлен», — сообщил Алексей Волин.

В связи с этим, как подчеркнул заместитель министра, представителям средств массовой информации нужно приложить больше усилий для производства и подготовки качественных материалов.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля