Последние новости

Реклама

Республика Крым будет сотрудничать в информационной сфере с 13 субъектами РФ
В ходе II Ежегодного Всероссийского форума региональных средств массовых информации, который проходит в Алуште, прошло подписание ряда соглашений о сотрудничестве в информационной сфере между Республикой Крым и рядом других субъектов Российской Федерации.
В частности, подписаны соглашения с представителями Брянской, Вологодской, Костромской, Липецкой, Нижегородской, Омской, Томской, Челябинской областями, а также с представителями Кабардино-Балкарской, Чеченской и Дагестанской Республиками.
«Выражаю благодарность коллегам за оказываемую нашей Республике поддержку, которую мы ощущаем с момента вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Уверен, что подписанные соглашения позволят усилить взаимодействие с регионами России, а форум укрепит сложившиеся крепкие и дружеские взаимоотношения», — обратился к участникам подписания соглашений заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.
Напомним, форум стартовал в Алуште 12 ноября и продлится два дня. В рамках мероприятия предусмотрены четыре пленарных заседания, а также ряд тематических «круглых столов» и дискуссионных панелей. Участники мероприятия обсудят вопросы повышения эффективности региональных СМИ, государственной поддержки СМИ, усиления кадрового потенциала медиаотрасли и другие важные темы сферы.
На протяжении первого дня работы форума каждый желающий сможет посетить фотовыставку «Крымская весна», посвященную историческим событиям 2014 года, по итогам которых прошло воссоединение Республики Крым с Российской Федерацией.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля