Последние новости

Реклама

Можно только обниматься
В Ялтинском ЗАГСе поставили Дерево любви  и Скамейку согласия
В местном ЗАГСе в данную субботу поздравляли две молодые семьи и три четы, какие живут дружно и долго. Супруги Сумбаевы, Кравец и Стефановские вместе уже 45, 57 и 69 лет.

Ветераны супружеской жизни напутствовали молодых. А потом, как молодые, повесили свои замочки и ленточки на Дерево любви. Первыми это сделали Надежда и Юрий Сумбаевы. А ключик они поместили дома, рядом с памятной медалью «За любовь и верность», которую им вручила супруга Премьер-министра России, президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева в День семьи, любви и верности летом этого года. 

Юрий Васильевич Сумбаев, которого называют «золотым голосом Ялты», исполнил для молодожёнов песню «А белый лебедь на пруду». Он рассказал «Газете», что в честь возвращения Крыма в Россию и 70-летия Победы дал себе обещание принять бесплатно участие в 70 концертах. 60 уже есть. 

Дерево предназначено, чтобы пары вешали свои замочки и ленточки. А скамья – для тех, кто желает развестись. Заведующая отделением ЗАГСа Александра Голуб рассказала, что для начала им предложат посидеть на волшебной скамейке. Сидение вогнутое, и невозможно сидеть, не прижавшись друг к другу. Когда прижимаешься – хочется обняться, а обнявшись, невозможно ссориться. 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 4 ноября 2015 | Разделы: События
4 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля