Последние новости

Реклама

В Столице Крыма вручат награды лучшим семьям Республики Крым
Совет Министров Республики Крым совместно с Фондом социально-культурных инициатив 8 июля 2014 года, в день памяти покровителей семьи Святых Петра и Февронии, проводит праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Мероприятие произойдёт на основной сцене Республиканской организации «Крымский академический русский драматический театр им. М.Горького» в 10.00. часов.

 В рамках празднования Дня семьи, любви и верности произойдёт торжественное награждение лучших семей Республики Крым общественной наградой — медалью «За любовь и верность».

В торжественном мероприятии примут участие представители правительства Республики Крым, городов и районов, общественных организаций и духовенства.
В 2008 году День семьи, любви и верности обрел официальный статус всероссийского праздника — после того, как соответствующая инициатива жителей Мурома получила поддержку в Госдуме. Праздник неразрывно связан с именами святых муромских князей Петра и Февронии, небесных покровителей православной семьи. Его символом стала ромашка по инициативе главы оргкомитета праздника, супруги премьер-министра Светланы Медведевой.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля