Последние новости

Реклама

О семье — с заботой!

Впервые в Украине прошло празднование Дня семьи, любви верности, который был введён Указом Президента Виктором Януковичем. В воскресенье, 8 июля, севастопольцы, как и все жители страны праздновали День семьи. Массовые мероприятия прошли во всех районах города.

В Херсонесском Соборе Святого Равноапостольного князя Владимира состоялась праздничная Архиерейская Божественная Литургия, Православная церковь чествовала Святых Петра и Февронью – покровителей семьи и брака.

Во время Литургии народный депутат Украины Вадим Колесниченко был награжден орденом украинской Православной Церкви — святого великомученика Георгия Победоносца. Это высокая оценка деятельности депутата, направленной на признание Дня семьи общегосударственным праздником. Работа по законопроекту продолжается уже более года. Идея возникла из-за обращения десятков тысяч православных севастопольцев и сотен тысяч жителей Украины.

В.Колесниченко поблагодарил Митрополита Лазаря и Благочинного отца Сергия за оказанную честь и отметил, что не будет останавливаться на достигнутом, а данный прекрасный летний день 8 июля и вправду станет символом любви и верности — основы основ семьи, общества и государства, сообщает пресс-служба народного депутата.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 9 июля 2012 | Разделы: Технологии
Метки: семье, заботой
9 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля