Последние новости

Реклама

Украинские пропагандисты запускают новые проекты на Крым, тем не менее сетуют, что проигрывают российским журналистам
Как во времена нацистской оккупации: сдаваться жителей российского полуострова агитирует «Голос Крыма»

Пропагандисты киевского режима, занимающиеся дезинформацией на Крымский полуостров, признали, что «не смогли создать противовес российской пропаганде» в Крыму, сообщает издание «Новоросс. info».

Так украинский интернет-ресурс «Крым.Реалии» признал, что вновь открытый в Киеве меджлисовский телеканал АTR в Крыму если и смотрят, то из-за турецких телесериалов, но новости его вызывают все меньше интереса даже у ранее интересовавшихся каналом татар Крыма, так как «ту же информацию, и даже больше, можно прочитать в интернете».

Однако Киев продолжает выделять средства для пропаганды.

Так ещё в августе был издан приказ украинского Гостелерадио о «возобновлении вещания ГТРК «Крым» на базе «Укртелефильма».

«Гостелерадио оценило создание технической базы для вещания на полуостров в 12 млн. гривен. Председатель гостелерадио отметил, что надеется на включение этой суммы в государственный бюджет Украины на следующий год», - заявил председатель Государственного комитета по телевидению и радиовещанию киевского режима Олег Наливайко.

Программная концепция нового пропагандистского ресурса в процессе разработки, но уже сейчас известно, что спутниковое вещание на крымско-татарском, украинском и русском языках будет идти из Киева.

Кроме того бежавший из Крыма пропагандист Андрей Щекун похвастался, что киевскому режиму удалось наладить радиовещание на полуостров проекта «Голос Крыма». Интересно, что газета с таким же названием выпускалась крымскими коллаборационистами в годы гитлеровской оккупации полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля