Последние новости

Реклама

В Ереване стартовал молодёжный российско-армянский экономический форум
2 ноября в Ереване стартовал I Молодёжный Экономический Форум «Россия и Армения: новые драйверы интеграции». Мероприятие проходит в рамках IV российско-армянского межрегионального форума «Россия. Армения. Евразийский экономический союз. Новые перспективы межрегионального сотрудничества».

«Цель форума — формирование коммуникационной площадки для эффективного сотрудничества молодежи и молодежных организаций России и Армении в условиях развития евразийского экономического союза, а также обмен опытом молодежи двух стран в сфере молодежного предпринимательства, инновационных научно-технических и социально-коммуникационных проектов», — говорится в сообщении Российско-Армянского альянса молодежи (РААМ).

Сегодня в рамках форума был дан старт установочным сессиям по двум секциям: экономика, финансы и ивестиции, а также научно-образовательное и культурное сотрудничество. Модераторами встреч выступают представители Российско-Армянского университета и Центра поддержки и развития общественных инициатив «Креативная дипломатия».

Завершающим этапом работы форума станет итоговая защита научно-исследовательских проектов по направленюи«Финансовая грамотность».

Организаторами форума выступают правительства Российской Федерации и Армении, Федеральное агентство по делам молодежи, «Международный молодёжный центр» Росмолодежи, Центр осуществления молодежных мероприятий, Российскo-Армянский альянс молодежи, Уральский государственный экономический университет и Российско-Армянский (Славянский) университет.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля