Последние новости

Реклама

Спортивная жизнь белгородских комсомольцев очень разнообразна: игры в волейбол, футбол и баскетбол проводятся для ребят постоянно. Поэтому с сентября текущего года комсомольцы даже организовали свой военно-спортивный клуб «Красная звезда». Военизированная составляющая клуба объясняется тем, что с недавнего времени коммунистическая молодёжь начала проводить также тренировки в рамках высокотехнологичной игры лазертаг.
Лазертаг является альтернативой страйкболу и пейнтболу. Это командная спортивно-тактическая игра, имитирующая реальные боевые действия с применением массо-габаритных макетов оружия. Суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами. Собственно «поражение» игрока происходит путём регистрации луча оружия специальными датчиками, закреплёнными на одежде игрока или на специальном жилете.
Так и в минувшие выходные, 25 октября 2015 года, комсомольская команда проводила состязания с другой командой (надо отметить, уже второй раз). В итоге, коммунистическая молодёжь одержала победу.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля