Последние новости

Реклама

«Зарница-Победа 2015»: итоги
2 октября 2015 года военно-спортивная игра «Зарница-Победа 2015» официально завершилась. Мероприятие торжественно закрыли на территории 1065 гвардейского артиллерийского Краснознаменного полка.




С 29 сентября по 2 октября 2015 года участники игры боролись за победу, соревнуясь в интеллектуальных конкурсах, показывая спортивную подготовку на полосе препятствий и в легкоатлетической эстафете, демонстрируя строевую и огневую подготовку.




Профессиональное жюри определило 3 лучшие команды:




I место заняла команда МБОУ «Лицей №1 Героя Советского Союза Н.П. Воробьева», городской округ города Волгореченск Костромской области;




II место заняла команда «Стяг» МОУ гимназия №1 города Галич Костромской области;




III место заняла команда Макарьевского муниципального района Костромской области.

«Мы готовились к «Зарнице» с лета. Уделяли внимание не только спортивной части, тем не менее и интеллектуальной, - рассказали обладатели первого места, участники команды МБОУ «Лицей №1 Героя Советского Союза Н.П. Воробьева» города Волгореченска Костромской области. - Если честно, ожидали, что окажемся в тройке лидеров, тем не менее не думали, что займем первое место. Хотелось бы поблагодарить нашего руководителя А.В. Евстигнеева. Он сумел нас, таких разных и сильных по-своему, собрать в одну единую сплоченную команду!»




Участники финала игры были награждены дипломами и памятными подарками. Победители финала военно-спортивной игры «Зарница-Победа 2015», команда города Волгореченск, увезет с собой переходящий символ игры – кубок, который будет храниться у них до следующей «Зарницы».







По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 7 октября 2015 | Разделы: События
7 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля