Последние новости

Реклама

Свердловские комсомольцы в День первокурсника организовали тур-поход для студентов Уральского политехнологического колледжа

В День первокурсника актив екатеринбургского отделения Ленинского комсомола провел туристический поход для студентов Уральского политехнического колледжа.
В Шарташском парке комсомольцы организовали конкурсы, на которых разыграли абонементы в тренажерный зал КПРФ, открытый при обкоме компартии.

На пикнике руководители Свердловского ЛКСМ РФ Денис Курочкин и Константин Акатьев прочитали о героических подвигах комсомольцев в боях и партизанском движении Великой Отечественной войны.

Лидеры областного Ленинского комсомола рассказали студентам о работе отделения ЛКСМ РФ, об акции «Знамя Победы», когда активисты молодежного крыла КПРФ выступают перед школьниками, рассказывая о роли СССР в победе во Второй Мировой войне, а по окончании акции наносят на красное полотно изображениештурмового флага 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Мероприятие прошло в веселой и дружеской обстановке и впредь свердловский комсомол намерен чаще проводить подобные акции.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля