Последние новости

Реклама


В отдел собственной безопасности УМВД России по г. Севастополю от руководства ОМВД России по Нахимовскому району поступила информация о том, что к их сотруднику обратился местный житель с просьбой не возбуждать уголовное дело по факту незаконного хранения, изготовления наркотических средств в отношении его супруги за денежное вознаграждение.

Вечером 21 октября 2015 года в ходе оперативного эксперимента, проводимого сотрудниками собственной безопасности УМВД России по г. Севастополю совместно сотрудниками следственного комитета Российской Федерации по г. Севастополю, подозреваемый был задержан при передаче взятки в размере 15000 рублей.

По материалам, собранным сотрудниками службы собственной безопасности УМВД России по г. Севастополю, Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю в отношении 35-летнего жителя Нахимовского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК России (дача взятки должностному лицуза совершение заведомо незаконных действий). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля