Последние новости

Реклама

21 мая около 2 часов утра в дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась женщина. Она рассказала, что её 18-летняя дочь не вернулась домой. На поиски девушки был поднят личный состав ОМВД России по Нахимовскому району. Спустя 3 часа женщина снова перезвонила в полицию и сообщила, что её дочь вернулась домой и что в отношении неё совершено тяжкое преступление.

Было установлено, что вечером 20 мая 2015 года 18-летняя жительница Севастополя отдыхала с подругой в кафе. Распрощавшись с приятельницей, она ожидала такси на остановке общественного транспорта на улице Охотской. В это время подъехал автомобиль и неизвестный мужчина предложил довезти девушку, а, получив отказ, он насильно усадил её в автомобиль и вывез в район горы Ай-Петри, где вступил в половую связь с девушкой против её воли.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Нахимовскому району установили и задержали лицо, совершившее данное преступление. Им оказался 27-летний житель Севастополя. По ходатайству следствия судом бандит заключен под стражу.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 (изнасилование) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля