Последние новости

Реклама


Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Нахимовскому району в течение часа задержали подозреваемых в разбойном нападении на подростка.

12 марта около 22 часов в дежурную часть полиции Нахимовского района поступило сообщение от 18-летнего парня. Молодой человек сообщил о том, что двое неизвестных в масках, угрожая предметом, похожим на пистолет,  подростку, завладели его мопедом «Хонда 23», и скрылись в направлении улицы Будищева.

Сотрудниками полиции в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержаны двое 19-летних местных жителей. У одного из них был изъят пневматический пистолет. Подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ. Потерпевшему возвращено его транспортное средство.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации – разбой. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля