Последние новости

Реклама

Вечером 19 апреля в дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району поступило сообщение от дежурного врача о ножевом ранении жителя Балаклавского района. Первыми на место происшествия прибыли участковые уполномоченные полиции, какие установили и задержали лицо, подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 22-летний местный житель.

Установлено, что в тот день около 18 часов между двумя мужчинами, распивавшими спиртные напитки произошла ссора, после чего на почве личных неприязненных отношений, угрожая лишить жизни, мужчина нанес потерпевшему несколько ударов ножом в область шеи. Но подозреваемый свой умысел на убийство до конца довести не смог. Пострадавшего мужчину доставили в больницу, где ему своевременно была оказана медицинская помощь.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 (покушение на убийство) УК РФ. В настоящее время подозреваемый задержан. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля