Последние новости

Реклама

В Севастополе за дачу взятки сотруднику Следственного комитета задержана руководитель юридической фирмы, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней директора юридической фирмы. Она подозревается в даче взятки должностному лицу в крупном размере.

По информации следствия, директор фирмы предложила взятку сотруднику регионального следственного управления Следственного комитета РФ за возврат вещественных доказательств.

Днем 13 июля в рамках оперативного эксперимента, проводимого под совместным контролем специалистов отдела собственной безопасности следственного управления и сотрудников Службы в городе Севастополе УФСБ России по Республике Крым и г.Севастополю, подозреваемая была задержана при передаче взятки в размере 7 тысяч долларов США, что по курсу Центрального банка России составляет почти 400 тысяч рублей.

В настоящее время задержанная полностью признает вину в совершенном преступлении.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения, сообщает Отдел по расследованию особо важных дел.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля