Последние новости

Реклама

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Севастополя 1993 года рождения. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации (изнасилование, насильственные действия сексуального характера), сообщает издание «Севастопольская газета».

По версии следствия, около 10 часов утра 11 мая в одном из общежитий Севастополя подозреваемый, находясь в алкогольном опьянении, зашел в соседнюю комнату, где изнасиловал 39-летнюю женщину.

Парень «по горячим следам» был задержан на 48 часов по подозрению в совершении преступления следственно-оперативной группой, прибывшей по сообщению о преступлении.

Следователи намерены ходатайствовать в суде об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности: был судим за совершение преступлений против собственности. Кроме того, у следствия имеются основания подозревать задержанного в совершении ряда других преступлений на сексуальной почве.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщила пресс-служба СК РФ по г.Севастополю. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля