Последние новости

Реклама

Фанатов группы SunSay не испугали сложности с билетами

Некоторое время назад в Севастопольском развлекательн6ом комплексе «Хорошо!» начался концерт украинской фьюжн-фанк-рэгги группы SunSay.

Послушать бывшего лидера и вокалиста некогда популярной группы «5nizza» Андрея ЗАПОРОЖЦА пришло более 500 человек, передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым». Организаторы не рассчитывали на такой ажиотаж, поэтому за несколько дней до мероприятия у желающих купить заветные билетики возникали проблемы.

«Я пыталась купить билеты через Интернет – кассу за три дня до концерта, но оказалось, что они уже раскуплены. Только на следующий день продажа билетов возобновилась», — рассказывает Оксана, приехавшая в «Хорошо!» из Симферополя.

Цена билетов сегодня была 120 гривен. Успевшие купить их в числе первых ста заплатили по 80 гривен, в числе первых четырех сот – 100. У иногородних фанатов SunSay возникали также проблемы и с оплатой. «Я оплачивал билеты заранее через банкомат. Мало того, что сам банк снял комиссию, так ещё и сайт, на котором продавали билеты. В итоге билеты получились на 15 гривен дороже», — говорит Максим из Бахчисарая.

Несмотря на проблемы, возникшие до концерта, пришедшие с восторгом встретили вышедшею к ним группу и уже с первой композиции начали подпевать Андрею ЗАПОРОЖЦУ.

К сведению: украинская фьюжн-фанк-рэгги группа, основанная Андреем ЗАПОРОЖЦЕМ, бывшим вокалистом «5'nizza». Песни исполняются на русском, украинском и английском языках.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля