Последние новости

Реклама

«БангладешЪ» в Симферополе: Даешь рок, в этой дыре!

В Симферополе прошел концерт группы «БангладешЪ-Оркестр», которая впервые за пять лет вернулась на родину.

Как отмечает корреспондент «Аргументов недели — Крым» , выступление коллектива прошло не совсем гладко: сначала организаторы изменили место проведения, потом концерт начался с часовым опозданием. 

Тем не менее, эти обстоятельства не испортили фанатам настроения. Они радостными возгласами встретили группу на сцене столичного клуба «100 пудoff» .

Солист группы поприветствовал публику своей «фирменной» фразой: «Даешь рок в этой дыре?!» , после чего потекла река из песен.

Концерт прошел в тесном общении группы и фанатов, которые были рады видеть любимую группу.

СПРАВКА. Группа «БангладешЪ-Оркестр» начала серию клубных перфомансов по Украине посвящённую 10-летнему юбилею группы. Официальная дата первого уличного выступления БангловЪ — 1 мая 2002 года. Группа образовалась в Симферополе и первый перфоманс прошёл на центральной аллее Гагаринского парка. Именно тогда зародилась музыкальная форма и первый состав «стрит бэнда». На тот момент это было трио без названия с тремя инструментами (контрабас, гитара, тамбурин) и тремя кричащими вокалами. За десять лет группа несколько раз распадалась, и поменяла 3 состава музыкантов.

Подробности концерта читайте позже на «АН – Крым».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля