Последние новости

Реклама

Кандидат в члены ЦК КПРФ А.А. Иванов рассказал о факторах успеха проведения выборных кампаний

На IX (октябрьском) Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ выступил кандидат в члены ЦК, член Бюро Оренбургского обкома, первый секретарь Новотроицкого горкома КПРФ, депутат городского Совета депутатов муниципального образования города Новотроицк Оренбургской области, инженер-механик листопрокатного цеха №1 ОАО «Уральская Сталь» А.А. Иванов.
«Победа сливается из маленьких ручейков. И я хочу вам рассказать о маленьком ручейке в городе Новотроицк Оренбургской области, - начал свое выступление Александр Анатольевич. – За год до выборов мы начали готовиться к выборам: сформирован штаб, создана карта территории, выявлены политические оппоненты. Была поставлена задача на увеличение узнаваемости партии. А это невозможно без создания информационных поводов. Был изготовлен огромный баннер, который вывешен над помещением горкома. По всему городу были расклеены листовки. На маршрут был выведен «Трамвай-КПРФ», где граждан поздравляли с 70-летием Победы, а также была вывешена информация с контактами коммунистов», - рассказал А.А. Иванов.

Выявление болезненных тем позволило коммунистам провести в городе три протестных митинга, один из которых собрал около 3-х тыс. человек, что для 100-тысячного Новотроицка является огромной цифрой. А также было собрано 19 тыс. подписей за отмену капитального ремонта. Далее Александр Анатольевич рассказ о тщательной подготовке программ кандидатов, где особый упор был сделан на то, что каждый кандидат является частью команды КПРФ. И в итоге из 8 выставленных кандидатов по одномандатным округам депутатами стали 4 коммуниста. Средний процент голосования за КПРФ – 38,7%, а у победивших коммунистов результат доходил до 60%.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля