Последние новости

Реклама

У Путина сложились давние дружеские отношения с Януковичем

Украино-российские отношения должны строиться на принципах взаимоуважения к государственным интересам обеих стран. Об этом заявил Президент России Владимир Путин на пресс-конференции после заседания украинско-российской межгосударственной комиссии в Ялте 12 июля.

«У нас с Виктором Федоровичем сложились давние, очень добрые дружеские отношения в течение многих лет. Мне бы очень хотелось, чтобы данные наши личные отношения трансформировались в межгосударственные такого же качества. Во всяком случае, чтобы это было фактором, который позитивно влияет на развитие межгосударственных отношений», – сказал Владимир Путин.

При этом он подчеркнул, что Украина и Россия привыкли относиться на межгосударственном уровне с уважением к интересам друг друга.

Вспомним, 12 июля в Ялте в Ливадийском дворце под председательством Президента Украины  Виктора Януковича и Президента России Владимира Путина проходило пятое заседание украинско-российской межгосударственной комиссии. По итогам заседания было подписано более десяти двухсторонних соглашений.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля