Последние новости

Реклама

Протокольную съемку в Ливадии оборвали на разговоре о продовольственном кризисе

В Ливадийском дворце началось заседание Украинско-Российской межгосударственной комиссии с участием президентов Украины и России Виктором ЯНУКОВИЧЕМ и Владимиром ПУТИНЫМ.

Как передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» с места события, с украинской стороны, кроме гаранта, присутствуют глава Администрации президента Сергей ЛЕВОЧКИН, вице-премьер Украины Борис КОЛЕСНИКОВ, министр иностранных дел Константин ГРИЩЕНКО, советники президента Андрей ГОНЧАРУК и Юрий ЛАДНЫЙ, чрезвычайный и полномочный посол Украины в РФ Владимир ЕЛЬЧЕНКО, крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ и другие чиновники государственного уровня. Всего – более двух десятков человек.

С российской стороны вместе с ПУТИНЫМ прибыли руководитель Администрации президента Сергей ИВАНОВ, министр иностранных дел Сергей ЛАВРОВ, помощники президента Юрий УШАКОВ, Эльвира НАБИУЛЛИНА и Игорь ЩЕГОЛЕВ, чрезвычайный и полномочный посол РФ в Украине Михаил ЗУРАБОВ и другие, также – более 20 человек.

Протокольную съемку заседания, разрешенную на 15 минут, оборвали на 13 минуте, когда ЯНУКОВИЧ заговорил о предстоящем продовольственном кризисе и взаимной поддержке Украины и России в его преодолении.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля