Последние новости

Реклама

В зеленой зоне на окраине Симферополя обнаружен сильно поврежденный тело. Полиция имеет основания предполагать, что найдено тело Бекира Небиева, разыскиваемого за нападение на станцию скорой помощи, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Мужчина, устроивший 26 сентября стрельбу на станции скорой помощи в Симферополе по медперсоналу и убивший двух человек, предположительно, найден мертвым», — сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

10 октября около 18.00 в районе села Фонтаны на окраине Симферополя сотрудник ГИБДД во время патрулирования обнаружил в зеленом массиве сильно поврежденный тело. По предварительным данным найден Бекир Небиев -- «симферопольский стрелок», совершивший нападение на станцию скорой помощи в сентябре.

«Личность покойного по некоторым признакам опознал его сын. Рядом с телом было обнаружено ружье, которое предположительно использовалось в ходе нападения. Сейчас на месте работает криминалистическая лаборатория МВД по Республике Крым, соответствующие специалисты осматривают место происшествия»,- сообщила Е.Алексеева.

По данному факту было возбуждено уголовное дело ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Как сообщалось, 26 сентября мужчина зашел на территорию подстанции «скорой помощи» в Симферополе и открыл огонь по медперсоналу. Двое медиков погибли, ещё двое получили ранения, однако выжили.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля