Последние новости

Реклама

Спустя две недели после нападения на медиков «симферопольского стрелка» нашли мертвым
Причины смерти мужчины пока не сообщаются.

Сегодня в Симферопольском районе было обнаружено тело Бекира Небиева, которого обвиняют в убийстве двух человек на станции «скорой помощи» в Столице Крыма, сообщает издание «Крым Медиа».

«В настоящее время создаётся осмотр места происшествия, назначаются необходимые экспертизы, направленные на установление, в том числе, причины смерти мужчины», – сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

По словам официального представителя МВД Елены Алексеевой, тело сотрудники ГАИ обнаружили сегодня около 18:00 в районе с.Фонтаны (под Симферополем). Б.Небиева опознал его сын. Рядом с телом найдено ружье, сообщают РИА Новости.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», вечером 26 сентября в Столице Крыма Бекир Небиев ворвался на подстанцию «скорой помощи» на ул. Севастопольская и расстрелял из ружья медиков. В результате два человека погибли, ещё двое пострадали. На теле санитарки нападавший оставил записку, в которой сообщил, что его действия являются местью.

Мужчина скрылся с места преступления. Правоохранители объявили его в розыск и опубликовали ориентировку. За помощь в установлении местонахождения подозреваемого в МВД Крыма пообещали вознаграждение в размере полмиллиона рублей.

Родственники Б.Небиева написали открытое письмо, в котором попросили прощение у семей погибших и потерпевших медиков. Они также призвали не искать политической подоплеки в случившемся. По мнению членов семьи, Б.Небиеву нет оправдания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля