Последние новости

Реклама

Стрелявшего все ещё не поймали.

Фельдшер «скорой помощи», который в результате вооруженного нападения получил травму головы и шеи, выжил. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета РФ по Республике Крым Евгения Беликова, сообщает издание «Крым Медиа».

«Операция в ночное время прошла успешно. Думаю, что все обошлось. Пока я могу сообщить только о двух погибших в результате нападения», — сказала Е.Беликова. Жизнь сотрудницы амбулатории, у которой была раздроблена рука, также вне опасности.

В Следкоме добавили, что, по состоянию на 9 утра, подозреваемый в нападении на подстанцию «скорой помощи» все ещё не задержан. При этом его личность уже установлена.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», вчера днем в Симферополе неизвестный мужчина ворвался на территорию подстанции «скорой помощи», расположенной на ул.Севастопольской, и расстрелял медиков из ружья. В результате вооруженного нападения два человека погибли, ещё двое пострадали.

В Крыму объявлен план «Перехват», весь личный состав полиции Симферополя поднят по тревоге. Следком возбудил уголовное дело по п.«а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). 

Глава республики пообещал выделить материальную помощь семьям погибших и всем пострадавшим.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля