Последние новости

Реклама

Крымская полиция обнаружила тело симферопольского «стрелка»

Сегодня в Симферопольском районе обнаружено тело Бекира Небиева, обвиняемого в убийстве санитара и фельдшера одной из станций «Скорой медицинской помощи» в крымской столице.

Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в Следственном комитете России по Республике Крым.

- В настоящее время делается осмотр места происшествия, назначаются необходимые экспертизы, направленные на установление, в том числе, причины смерти мужчины, — проинформировали в ведомстве.

Тело Небиева, по словам официального представителя МВД Елены Алексеевой,  обнаружили сотрудники Госавтоинспекции, сегодня около 18 часов вечера, в районе села Фонтаны, что под Симферополем. Небиева опознал его сын. Рядом с телом найдено ружьё.

Напомним, вечером 26 сентября в крымской столице Бекир Небиев ворвался на подстанцию «скорой помощи» на улице Севастопольская и расстрелял из ружья медиков. В результате два человека погибли, ещё двое пострадали. На теле санитарки нападавший оставил записку, в которой сообщил, что его действия являются местью.

Злоумышленник скрылся с места преступления. Стражи порядка объявили его в розыск и опубликовали ориентировку. За помощь в установлении местонахождения подозреваемого в МВД РК пообещали вознаграждение в размере полмиллиона рублей.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля