Последние новости

Реклама

«День тишины» придуман для того, чтобы дать избирателю время не торопясь подумать о достоинствах кандидатов, сделать осознанный выбор.
Однако политмахинаторы, по-видимому стоящие за кандидатом в губернаторы Иркутской области г-ном Ерощенко, исходят из совсем других принципов. Они знают, что немалое число избирателей принимают решение за кого голосовать, в последний день, а то и уже на пути на избирательный участок. Так что требуется врезать обывателю-избирателю по мозгам так, чтобы он пришел на участок в оглушенном, зомбированном состоянии.

Вот поэтому «день тишины» в Иркутской области сопровождается оглушительным залпом пропаганды против кандидата – коммуниста С.Левченко. В ночь на субботу по всему Иркутску расклеивались грязные плакаты, якобы изобличающие С.Левченко. Разумеется, плакаты были без выходных данных. Но само качество этих подметных листков и их количество говорит о том, что в данный залп вложены огромные деньги.

Плакатами не ограничились. По области энергично распространяется некая «газета», рисующая в самом розовом цвете г-на Ерощенко и вбрасывающая очередную порцию фальшивых «темных пятен» из биографии С.Левченко. Газета опять-таки без выходных данных. Интересно, в состоянии ли могучие спецслужбы РФ отследить источники этих явно противозаконных материалов? Или вся доблесть правоохранителей сводилась к задержанию активистов, распространявших материалы КПРФ?

Между тем, наблюдатели КПРФ из Читы, направлявшиеся в Иркутскую область, чтобы помочь местным товарищам, были задержаны на посту ДПС в г.Слюданке. Их продержали полтора часа якобы под предлогом проверки документов.
В г.Усолье-Сибирское в ночное время были уничтожены последние оставшиеся баннеры в поддержку С.Левченко. Ясно, что преступников (а уничтожение агитационных материалов является преступлением) не найдут.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля