Последние новости

Реклама

За хранение наркотических средств джанкойцу грозит уголовная ответственностьСотрудники наряда патрульной службы Джанкойского горотдела милиции в районе одного из гаражных кооперативов города в ходе патрулирования задержали молодого человека, который подозрительно себя вел.

Как сообщает сектор по связям с общественностью Главка МВД Украины в Крыму, в присутствии понятых в карманах шорт задержанного, которым оказался ранее не судимый, нигде не работающий 30-летний джанкоец, работники милиции обнаружили и изъяли два полимерных пакетика с веществом темно-коричневого цвета и три предохранительных колпачка от медицинской инъекционной иглы, наполненных жидкостью прозрачного цвета.
«Как пояснил гражданин, в пакетиках находилось наркотическое средство — опий экстракционный, а в колпачках – прекурсор, ангидрид уксусной кислоты. По утверждению подозреваемого, изъятое он нашел в одном из районов города и оставил для личного употребления», — говорится в сообщении.

Наркотические вещества направлены на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении в отношении джанкойца уголовного дела по ст.ст. 309, 311 Уголовного кодекса Украины.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля