Последние новости

Реклама

Симферополь. «Автодель» предлагает своим клиентам скидку до 110 тыс руб на автомобили «ГАЗель NEXT». По информации пресс-службы Группы компаний «Автодель», скидки будут действовать до 31 октября 2015 года, сообщает издание «Крыминформ».

«ГАЗель NEXT отличается своей функциональностью, надежностью и неприхотливостью в обслуживании. Такое авто станет незаменимым помощником для тех, кто занимается перевозками, тем более сейчас, когда собран урожай и активно осуществляются зерноперевозки. Кроме того, получив сезонную скидку в нашем автосалоне, клиенты будут приятно удивлены ценовой доступностью ГАЗель NEXT в своем классе», – прокомментировали в пресс-службе ГК «Автодель».

В компании уточнили, что акция распространяется на весь модельный ряд «ГАЗель NEXT», в том числе на бортовые автомобили, автобусы, автофургоны и спецтехнику. Воспользоваться скидкой можно в автосалоне по адресу: г. Симферополь, 11 км Московского шоссе.

Группа компаний «Автодель» с мая 2015 года является официальным дилером автомобилей ГАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля