Последние новости

Реклама

Симферополь. Официальный дилер автомобилей ГАЗ в Крыму – группа компаний «Автодель» в рамках инвестиционного форума Торгово-промышленных палат РФ «РосКрымИнвест», который состоялся в Ялте 1-3 июня, представил коммерческие автомобили ГАЗ для разных направлений малого и среднего бизнеса, сообщает издание «Крыминформ».

«Развитие инфраструктуры Крыма невозможно без усиления автопарка коммерческого назначения. «Автодель» использовал стандарты корпоративных программ Группы компаний ГАЗ, открыв два дилерских центра в Столице Крыма и Севастополе», - сообщили в пресс-службе.

«Автодель» презентовал более 100 специальных предложений для малого и среднего бизнеса - между представленных автомобилей были мобильные центры здоровья, салоны красоты, кафе, кафе-мороженое, мобильный кинотеатр и даже бани. На каждый из реализованных автомобилей предоставляется официальная гарантия до 3 лет или 150 000 км пробега.

Для каждого направления бизнеса «Автодель» предлагает индивидуальный подход к проектированию спецнадстроек коммерческих автомобилей, примеры готовых бизнес-решений, оказывает консультационную поддержку в планировании и развитии эффективного бизнеса, а также предоставляет специальные условия приобретения новых автомобилей ГАЗ по корпоративной программе и лизинговые программы на выгодных условиях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля