Последние новости

Реклама


В Марий Эл, где за 14 лет уже привыкли к эксцентричным выходкам Леонида Маркелова, обсуждают хамское поведение врио главы региона и в следующий раз кандидата на высший пост республики во время одной из встреч с народом. Интернет облетело видео с открытия 21 августа 2015 года фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в Шимшурге Звениговского района республики, на котором Маркелов за плохой приём жителей угрожает «всё закрыть» и «дорогу раскопать», передаёт корреспондент ИА REGNUM.
Обычно аналогичные мероприятия проходят в дружественной атмосфере и не сопровождаются неожиданными вопросами. Но в данный раз жители населенного пункта осмелились спрашивать о насущном Маркелова прямо из толпы. «Непослушные волжане» вывели его из равновесия своими нелицеприятными вопросами, сообщает Общественный комитет по борьбе с коррупцией в Марий Эл.

Расстроенный и осерчавший глава Марий Эл сказал: «Меня так плохо в первый раз принимают. Нигде так не было, чтобы так ворчали-ворчали, рычали. Везде спасибо говорят». «Наверное, мне надо повернуться к вам тем местом, каким вы ко мне повернулись, — раздосадованно предложил Маркелов, не скрывая раздражения. — Да? Закрыть всё и уехать, и дорогу раскопать… Не верите, что я дорогу раскопаю? И будете три года ждать…» Закончив выступление этими словами, Маркелов удалился с импровизированной сцены сквозь толпу народа, под гул и на практике чуть не освистанный.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля