Последние новости

Реклама

Поздравление Главы Республики Крым Сергея Аксенова с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности Сердечно поздравляю работников и ветеранов нефтяной, газовой и топливной промышленности Крыма с профессиональным праздником!

От вашего труда во многом зависит состояние экономики и социальной сферы Крыма, наполнение бюджета республики. Вы достойно выполняете задачи по надежному обеспечению топливом населения и промышленных потребителей.

Важнейшими стратегическими объектами республики являются Государственные унитарные предприятия «Черноморнефтегаз» и «Крымгазсети». На этих предприятиях работают более 8 тысяч человек.

По итогам 2014 года «Черноморнефтегаз» существенно нарастил объёмы добычи голубого топлива. ГУП РК «Крымгазсети» успешно выполняет работы по газификации населённых пунктов. Полным ходом идёт подготовка к отопительному сезону. Убежден, что данный сезон, как и прошлый, будет проведен на должном уровне.

Развитие нефтегазового комплекса – один из важных приоритетов работы Правительства Республики Крым. Продолжается обустройство Одесского газового месторождения. В рамках Федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя будет осуществлен ряд проектов по модернизации, реконструкции и строительству объектов газотранспортной системы.

Я благодарю всех работников нефтяной, газовой и топливной промышленности республики за профессионализм и ответственность, за самоотверженный труд на благо России и Крыма!

Особая благодарность – ветеранам отрасли!
С праздником!

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля