Последние новости

Реклама

Аксенов запретил проводить гей-парады в Крыму В Крыму никаких парадов, кроме военных, не будет. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Я уже сказал, что в Крыму гей-парадов не будет. Однозначно. Это без вариантов. Я не поддерживаю это и никогда поддерживать не буду. Пусть в других местах, в других субъектах, если там дадут проводить – пожалуйста», — заявил он, отвечая на вопрос о возможности проведения на полуострове гей-парадов.

Об этом сообщает Крым Медиа.

С.Аксенов добавил, что в республике «не в том настроении крымское ополчение – люди смотрят на данную ситуацию другим взглядом». «Считаю, что граждане, какие желают иметь свободный выбор, как минимум, проводят это все в других местах. В Крыму никаких парадов, кроме военных на 9 Мая, какие настроены именно на патриотическое воспитание молодежи, гарантирую, не будет», — подчеркнул он.

Как ранее сообщали, С.Аксенов уже говорил, что если «люди нетрадиционной ориентации выйдут на улицы»
, то полиция и самооборона будут реагировать соответственно. Благодаря этому твиту, в прошлом году глава Крыма вошел в пятерку самых цитируемых губернаторов-блогеров России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля