Последние новости

Реклама

Уже этой осенью несколько объектов Бахчисарайского района примут детей из Архангельска.

Школьники из северных регионов России в осенне-зимний промежуток времени будут оздоравливаться в санаториях Крыма. Об этом журналистам сообщил председатель комитета Государственного совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, на полуострове намерены возродить «старую советскую практику», когда дети из северных регионов России с сентября по декабрь оздоравливались в Крыму, не прерывая при этом учебный процесс.

«Будем вписывать это в нашу народную программу. На сегодняшний день уже несколько объектов в Бахчисарайском районе будут принимать детей в сентябре-октябре, детей из Архангельска», – уточнил А.Черняк.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», председатель комитета Государственного совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк считает, что многие санатории полуострова смогут работать круглогодично после того, как наладят «старые связи советских времен» с российскими регионами, особенно с Крайним Севером.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля