Последние новости

Реклама

Загруженность санаториев и гостиниц в этом году на 10% выше, чем в 2014 году.

В Крыму с начала года отдохнуло 1,1 млн туристов. Об этом в Алуште сообщил председатель комитета Государственного совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк

По его словам, полуостров в этом году опережает прогнозируемые показатели по туристическому потоку. «Южный берег дает большие показатели, уже началось заполнение Западного и Восточного побережья», – проинформировал А.Черняк на мероприятии, посвященном началу высокого курортного сезона, сообщает издание «Крым Медиа».

В свою очередь министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий уточнил, что санаторно-курортные объекты Крыма загружены на 10% больше, чем в прошлом году.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 19 июня в Международном аэропорту «Симферополь» встретили миллионного туриста, прибывшего в Крым с начала 2015 года.

По мнению председателя профильного комитета Госсовета А.Черняка, в этом году в Крым приедет более 5 млн туристов, если не будет «никаких внешних глобальных факторов». В 2014 году Крым посетило 4,1 млн туристов.

Тоже важно:

Дата: 29 июня 2015 | Разделы: Отдых и туризм
29 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля