Последние новости

Реклама

Будем рады и с удовольствием выполним вашу просьбу по поводу получения российского паспорта, — ответил боксеру глава государства.

Российская сторона готова предоставить американскому боксеру, чемпиону мира в четырех весовых категориях Рою Джонсу гражданство РФ. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с боксером, которая прошла в Севастополе, сообщает издание «Крым Медиа».

В ходе диалога, В.Путин отметил успехи боксера не только в спорте, однако и во многих других отраслях: «У вас во многих других отраслях неплохо получается: вы певец, музыкант, актер <...>. Надеюсь, что у вас все удастся и в бизнесе здесь у нас, в России».

В свою очередь Р.Джонс добавил, что имея российский паспорт ему было бы проще вести деятельность в России: «Я, собственно, за этим и приехал. Думаю, что если бы у меня был, например, российский паспорт, мне было бы гораздо легче ездить туда-обратно. Здесь люди любят спорт, поэтому я люблю это место».

В этой связи глава государства сказал, что если Р.Джонс планирует связать значительную часть своей жизни с деятельностью в России, то российская сторона «будет рада и с удовольствием выполнит просьбу по поводу получения российского паспорта», цитирует слова президента пресс-служба Правительства России.  

Тоже важно:

Дата: 20 августа 2015 | Разделы: Политика
20 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля