Последние новости

Реклама

Принятие решений местными властями о выделении и отчуждении земельных участков — это очень чувствительная область, — добавил глава государства.

Президент РФ Владимир Путин поручил оперативно сформировать прозрачную региональную базу данных об объектах недвижимости Крымского полуострова. Об этом он заявил на совещании по вопросам обеспечения законности и правопорядка в Крымском федеральном округе, которое прошло в Севастополе, сообщает издание «Крым Медиа».

Глава государства добавил, что принятие местными властями решений о выделении и отчуждении земельных участков — это «очень чувствительная область». «Понятно, что находятся люди, какие желают в обход закона, прибегая к коррупционным схемам, погреть руки на соответствующей недвижимости. Ничего здесь нового ни для кого нет. Это, к сожалению, практика, которая применяется не только в Крымском федеральном округе, тем не менее и в других субъектах Российской Федерации. Мы везде с этим боремся, и здесь также с этим будем последовательно бороться», — цитирует В.Путина пресс-служба Правительства России. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля