Последние новости

Реклама

Севастополь, 19 августа. Президент России Владимир Путин поставил задачу последовательно бороться в Крыму, как и по всей России, с нарушениями при выделении земельных участков, сообщает издание «Крыминформ».

На совещании по обеспечению безопасности на полуострове глава государства назвал данный вопрос «очень чувствительным». «Конечно, очень чувствительная область - это принятие местными властями решений о выделении и отчуждении земельных участков», - сказал Путин.

«Понятно, что находятся люди, какие желают в обход закона, прибегая к коррупционным схемам, погреть руки на соответствующей недвижимости. Ничего здесь нового ни для кого нет - это, к сожалению, практика, которая применяется не только в Крымской федеральном округе, но и в других субъектах федерации. Мы везде с этим боремся и здесь также с этим будем последовательно бороться», - подчеркнул президент.

По его словам, требуется сформировать выверенную и прозрачную региональную базу данных об объектах недвижимости в Крыму. «Нужно оперативно сформировать выверенную, прозрачную региональную базу данных об объектах недвижимости», - поручил глава государства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля