Последние новости

Реклама

В эфире радиостанции «Авторадио» начинается новая программа для автомобилистов, пассажиров и пешеходов «Формула безопасности». Проект выходит в эфир при поддержке Госавтоинспекции МВД России и создан в рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».

«Формула безопасности» - еженедельная информационно-аналитическая программа, в рамках которой особое внимание уделяется обсуждению и разъяснению важных изменений и действующих норм в законодательстве Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения, а также формированию культуры поведения участников дорожного движения. Ведут программу автомобильный журналист Юрий Новиков и Елена Чистякова.

Каждый понедельник и среду ведущие и гости студии - авторитетные эксперты, видные общественные деятели, представители высших органов законодательной власти, руководители и сотрудники российской Госавтоинспекции - обсуждают актуальные темы, касающиеся всех участников дорожного движения.

Гостями первых программ стали начальник управления правового регулирования и пропаганды безопасности дорожного движения Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России полковник полиции Юрий Шакиров и начальник отдела обеспечения правоприменительной деятельности Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России подполковник полиции Андрей Клименко. В выпусках затронуты темы изменений, связанных с новым порядком оформления дорожно-транспортных происшествий и эвакуации транспортных средств.

Все полные аудиоверсии выпусков «Формулы безопасности» будут доступны в соответствующем разделе на сайте www.avtoradio.ru. Слушатели «Авторадио» могут оставлять свои вопросы, мнения и комментарии на сайте радиостанции и в официальной группе «Авторадио» в социальной сети «ВКонтакте».

Программа «Формула безопасности» будет выходить на «Авторадио» по понедельникам и средам в 19:30. Повтор - в субботу и в воскресенье в 10:30.

ГУОБДД МВД России
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля