Последние новости

Реклама


МВД России подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации, которым предполагается внести изменения в Федеральную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах», утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 3 октября 2013 года № 864.

Проектом постановления предлагается наименование мероприятия № 3.7 «Строительство детских автогородков, организация на их основе базовых учебно-методических центров по изучению детьми, а также педагогическим составом общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей и дошкольных образовательных организаций, основ безопасного участия в дорожном движении (не менее 40 автогородков, не менее 20 тыс. кв. метров)» дополнить словами «(Субсидии на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной (муниципальной) собственности субъектов Российской Федерации)».

Кроме того, предлагается дополнить Программу приложением № 16, устанавливающим Правила предоставления и распределения субсидий за счёт средств федерального бюджета субъектам Российской Федерации.

При этом нужно отметить, что вносимые изменения производятся в пределах средств, предусмотренных на реализацию мероприятий Программы, и не приведут к дополнительным расходам федерального бюджета и образованию кредиторской задолженности по объектам капитального строительства, а также не повлияют на достижение целевых показателей и индикаторов Программы.

Проект постановления Правительства Российской Федерации в настоящее время проходит общественное обсуждение на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения.

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля