Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поблагодарил Олега Савельева за эффективную работу Минкрыма Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл двустороннюю встречу с Олегом Савельевым, возглавлявшим Министерство по делам Крыма.

В ходе встречи Сергей Аксёнов поблагодарил Олега Савельева за эффективную работу Минкрыма. «Мы с Вами вместе были здесь в самый сложный промежуток времени. Я видел Вашу энергию, Ваши поступки: такие, какие были направлены на защиту интересов страны, Крыма. Вокруг Вас собрался сильный коллектив, люди, какие взялись за решение тех проблем, какие стояли перед крымчанами. Спасибо Вам за это! Вы должны знать, что в нашем лице Вы всегда найдёте союзников, друзей и мы всегда рады видеть Вас», – сказал Глава Крыма.

В свою очередь, Олег Савельев от себя и всех сотрудников Минкрыма выразил благодарность за совместную работу, а также сообщил, что коллектив министерства горд за то, что смог поучаствовать в великом процессе, который был начат в марте прошлого года. «Конечно, тот промежуток времени останется в памяти навсегда и останется самой яркой страницей нашей работы. Мы решали вместе задачи, какие никогда никто не решал до нас. Здесь самое большое впечатление произвела та динамика, которую продемонстрировали крымчане в этом интеграционном процессе. Хотя есть некоторое ощущение грусти, хотелось бы ещё что-то доделать. Тем Не Менее дополнительная самостоятельность, которую сейчас получат органы власти Крыма и Севастополя, пойдёт на пользу нашему общему делу», – отметил экс-министр.

Также Олег Савельев сообщил, что переходит на работу в Правительство РФ, при этом круг его полномочий расширится на Дальний Восток и Северный Кавказ. «Где бы я ни был и какие должности ни занимал бы, я всегда на связи, всегда готов подставить плечо, если это будет надо. Ещё раз спасибо за огромную и плодотворную работу и за всё, что делается здесь во славу России», – подчеркнул бывший Министр по делам Крыма.

СПРАВКА: 15 июля Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «Об упразднении Министерства Российской Федерации по делам Крыма и Государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и г. Севастополя».

С полным текстом Указа можно ознакомиться здесь: http://kremlin.ru/events/president/news/49998

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля